Найдте значение выражения (1*5\6+3\5)*24


Ответы на вопрос

Отвечает Рак Стас.
Та палочка , это дробная черта?
если да , то вот 
1)1*5/6=5/6
2)5/6+3/5=1 целая 13/30
3)1 целая 13/30 * 24=34 целые 2/5