Ребят, помогитерешить уравнение 5х\3-5=3 \-это дробная черта Ребят , срочно надо❤️❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Джабраилова Аида.
5х/3 -5 = 3       1 2/3х=5+3    1 2/3х=8  х=1 2/3*8 = 5/3*8/1= 5/3*1/8=5/24              х=5/24