Найдите значение буквенного вырожения 10а+2,5 при а =0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.
10а+2,5=10*0,3+2,5=8,5
Отвечает Соколов Владислав.
10а+2,5 при а =0,3
10*0,3+2,5=3+2,5=5,5