В детский сад привезли 6 мешков с картофелям, по 40 кг в каждом мешке, и 4 мешка с луком, по 25 кг

в каждом мешке.Сколько всего килограммов овощей привезли в детский сад?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Роман.
1)6*40=240(кг)карт
2)4*25=200(кг)лука
3)240+200=440(кг)всего

Отвечает Коваленко Саша.
6*40=240 кг картошки
4*25=100 кг лука 
240+100=340 кг овощей