Найти площадь прямоугольника, стороны которого 5 и 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Урюпина Анастасия.
Плошадь прямоугольника S=a*b Тогда a=5 b=7 S=a*b=5*7=35 Ответ.35
Отвечает Вершинин Антон.
5×7=35 см площадь прямоугольника