31·45+90 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.
Делаем по действиям:
1) 31×45=1395
2) 1395+90=1485
Вот и всё))
Отвечает Мазунин Никита.
31×45+90=1485
1)31×45=1395
2)1395+90=1485
отметь как лучший пж удачи