X минус 147 равно 235/ x равен


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Егор.
Х-147=235
х=235+147
х=383
-----------------
383-147=235
235=235
Отвечает Бойчук Маша.
X=235+147
X=382
.................................