Вынесите множитель под знак корня3 √5 5 √3 2 √7 -3 √2


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Мирон.
3√5=√9*5=√45
5√3=√25*3=√75
2√7=√4*7=√28
-3√2=-√9*2=-√18
Отвечает Петренко Андрій.
Sqrt(45), sqrt(75), sqrt(28), -sqrt(18)