Выполните деление а)2целых:1/7 б)4целых:2/3 в)3целых:3/5 г)1целая:2/7 д)1целых:1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Липская Карина.
1)2*7/1=14
2)4*3/2=6
3)3*5/3=5
4)1*7/2=3,5
5)1*4/1=4 ))))