Помогите решить уравнения!:) 1)х\4=5,2)105\у=7,3)х+12\6=14


Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.
1)x=4×5 2)y=105:7
x=20 y=15
x+2=14
x=14-2
x=12