(66-y)+19=48 (x+14)-5=16 ПОЖАЛУЙСТА быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.
66-у=48-19
66-у=29
у=66-29
у=37
(66-37)+19=48
48=48

х+14=16+5
х+14=21
х=21-14
х=7
(7+14)-5=16
16=16