Номер 2 Сумму чисел 247 и 208 уменьши в 7 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.
247+208=455
455/7=65
точный ответ.
Отвечает Рожкова Екатерина.
247+208=455 452/7=65 ответ 65