Какое число получится,если 880 уменьшить в четверо и к результату прибавить 8 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Добролюбов Семён.
                                    880:4=220+8=228
ответ 228
Отвечает Филюшин Николай.
880 : 4 + 8 = 220 + 8 = 228