2 тетради стоят столько, сколько 3 блокнота. Сколька стоят 11 блокнотав, если одна тетрадь стоит 9

руб..

Ответы на вопрос

Отвечает Заиров Мадияр.
1.9+9=18 руб. -стоят з блокнота
2.18/3=6 руб.-стоит 1 блокнот
3.6*11=66 руб.-стоят 11 блокнотов
Ответ:66 рублей

Отвечает Позывной Данил.
2*9=18 руб цена 2 тетрадей                                                                                      18:3=6 руб цена 1 блокнота                                                                                        11*6=66 руб цена 11 блокнотов