Как решать такие примеры 7+y при y=8 y=26


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
Подствавить 7+у, если у=8, тоесть 7+8=15.7+у=7+26=33.
Отвечает Сибагатова Оксана.
7+8=15
7+26=34
Правильно???????