Помогите решить уравнении: 1)Х÷8=5 2)9×Х=63


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
1)Х÷8=5
Х=5×8
Х=40
2)9×Х=63
Х=63÷9
Х=7
Отвечает Каржауов Дамир.
Х=8*5
Х=40
2)х=63/9
Х=7