С одного участка собрали 120 кг 500г земляниики, а с другого на 17кг 800 г меньше. Сколько всего

земляники собрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Влада.
1)120кг 500г - 17кг 800г = 102кг 700г (собрали земляники с 2 участка)
2) 102кг 700г + 120кг 500г = 223кг 200г
Ответ: 223 кг 200г всего земляники собрали
Отвечает Пожарский Андрей.
120кг 500г-17кг 800г=102кг 700г - с другого участка
120кг 500г+102кг700г=223кг 200г
Всего 223кг 200г земляники