Числа 11,13,14,15,23,35,47 увеличь в 9 раз и найди третью часть полученного числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.
11х9=99,99/3=3313х9=117,117/3=3914х9=126,126/3=4215х9=135,135/3=4523х9=207,207/3=6935х9=315,315/3=10547х9=423,423/3=141