Найдите значение х, при котором функции у(х) = 12-5х равна 24;0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Таня.
24=12-5x
5x=12-24
x=-12/5
----------------------------------------------
0=12-5x
5x=12
x=12/5