Вставьте знаки действий, чтобы получилось верное равенство: 25 ? 4-18 ? 2=64 45 ? 15+17 ? 3=54 60 ?

5-4 ? 3=0

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

25 *4-18 * 2=64 

45 / 15+17 * 3=54 

60 / 5-4 *3=0