84умножить703-312+72640:(40:5)+3009умножить240 Помогите пожалуйста раставить дейвствия и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Медченко Мария.
1. 40:5=8
2.72640:8=9080
3.3009*240=722160
4.703-312=391
5.391+9080=9471
6.9471+722160=731631