Вычислите 343 2|3 +1.15


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.
343  2/3 + 1  15/100 = 343  2/3 + 1 3/20 = 343 40/60 + 1 15/60 = 344 55/66=
= 344 11/12