Найдите значение выражения -(-5,75+3,24); -(6,38-2,47); -(-3/8-1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренкова Марина.
-(-5,75+3,24)= -(-2,51)=2,51
-(6,38-2,47)= -(3,91)=-3,91
-(-3/8-1/4)= -(-5/8) = 5/8