Помогите решииь уравнение 36 : ( 2 2- x ) = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.
22-х=36/4
-х=9-22
х=13
Ответ:13
Отвечает Винограй Диана.
Перенесём известные числа в правую часть уравнения, получим :
Х=-(36*4-22)
А дальше элементарная вычислительная математика