Cos2a-1/sin2a(1+tg^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
Cos2a-1/sin2a(1+tg^2) = -2sin^2a/(sin2a*(1/cos^2a))= - 2sin^2a*cos^2a /(sin2a)= -2sin^2a*cos^2a /(2sin^2a*cos^2a)= - sin^2a*cos^2a = -1/2sin2a