помогите t если u = 12 s 160 и u если t = 15 s = 145 и как коплементы


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаев Гоша.
Формула времени:(t) = s :u, из этого следует, что t=  160 : 12 ,посчитаете сами
Отвечает Целиков Глеб.
T=s/u t=160/12≈13.33
u=s/t u=145/15≈9.67