Первый рабочий делает 5 см детали за 12 минут. Второй рабочий 7 см за такое же время. На сколько см

в минуту второй рабочий делает больше первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.
1рабоч.5см за 12мин
2рабоч.7см за 12 мин
1)7-5=2см
2)12-12=0мин
3)2+0=2
наверно так