(х+(х-2)*3 при х=5......


Ответы на вопрос

Отвечает Авсюкевич Аким.
X+3x-6=4x-6=20-6=14
................................
Отвечает Кондратьева Нина.


2 1 3
(5+(5-2)*3


1)5-2=3
2)5+3=8
3)3*8=24