Привет всем!Помогите пожалуйста : Зх:1,15=0,16


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
X  =  \frac{0.16}{1.15}
X = 0.14
Отвечает Новоселова Вероника.
X=0.16/1.15=0.14
т.к х переносим в одну сторону,а числа оставляем