– 9 – (х + 44/5) = – 8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.
-9-х-4,8=-8,5
х=-5,3
-9+5,3-4,8=-8,5
-8,5=-8,5

-4,25-2,6-у=-6,5
у=-0,35
-4,25-2,6+0,35=-6,5
-6,5=-6,5


Отвечает Ворончихина Наташа.
-9-(х+44\5)=-8,5
-9-х-44\5=-8,5|:-1
9+х+8,8=-8,5
х=8,5-9-8,8
х=-9,3