Разложите число 2240 на простые множители очень прошу)))


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
2240=2*1120=2*2*510=2*2*2*2*2*2*5*7=2^6*5*7
Отвечает Куклицкая Аня.
2*2*2*2*2*2*5*7=2240