Найдите площадь прямоугольника если a=17, 09 дм; b=10,35 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
Длина=17,09дм
Ширина=10,35дм
S-?; S=a*b
S=17,09*10,35=176,8815 дм^2
Ответ:176,8815дм^2