Из двух городов расстояние между которомы 390кмодновременно навстречу друг другу выехали два

мотоциклиста и встретились через 3 часа. Один ехал 60км.час .Найти скорость второго? ПОжалуйстааа помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Толеу Диас.
1) 60*3=180(км)- поехал 1 мотоциклист.
2)390-180=210(км)-проехал 2 мотоциклист.
3)210:3=70(км/ч)
Ответ: 70 км/ч.