1000кг пшена рассыпали в пакеты по 2 и по3 кг. пакетов по 2кг было 245 скоко пакетов быо по 3кг


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкин Андрей.
245×2=490
1000-490=510÷3=170
ответ 170
Отвечает Окопская Ярослава.
2*245=490
1000-490=510
510/3=170-было пакетов по 3 кг