2х+1 --------- =1 3 ---- 2 (Это тип дроби) Ну там 2х+1/3=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.
2x+1/3=1/2
2x=1/2-1/3
2x=1/6
x=1/6:2
x=1/12