Один оператор за 8 часов набирает на компьютере 32 страницы текста.Другой оператор за то же время

набирает 40 страниц.Какой оператор набирает за 1 час больше страниц и на сколько больше?ПОМОГИТЕ С КРАТКИМ УСЛОВИЕМ .РЕШЕЕИЕ ЗНАЮ.

Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
1. 32 стр за 8 ч
2. 40 стр за 8 ч

Скорость набора первого 32/8 = 4 стр/ч
Скорость набора второго 40/8 = 5 стр/ч

5-4=1 стр, на одну страницу в час быстрее набирает второй оператор
Отвечает Бацевич Ярослав.
8 час. - 32 стр.
8 час. - 40 стр.
На ск. больше - ? стр.
1) 32 / 8 = 4 (стр) - первый оператор;
2) 40 / 8 = 5 (стр) - второй оператор;
3) 5 - 4 = на 1 (стр);
Ответ: на 1 страницу больше печатает 1 оператор, чем 2 оператор.