путь от дома до школы равен 1,1 км. девочка проходит этот путь за 0,25 часов. с какой скоростью

идет девочка??Как делить ??? Заранее спасибо !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Илюхин Александр.
 t = 0,25 часов
 S = 1,1 
V = s/t = 1,1/0,25= 4,4
Отвечает Абрамов Дмитрий.
1,1/0,25=110/25=4,4
Ответ: 4,4