Сделайте задачу уровнением! масса 25 телят такаяже как и масса 8 коров.Какая маса одной коровы если

маса теленка 80 кг . Срочно сделайте плиз!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.
8x=25*80
8x=2000
x=250

Отвечает Зайцев Павел.
80*25=8х
х=80*25/8
х=250
проверка
80*25=8*250
ответ 250 кг