1|2:6*8 помогите решить пож


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
1/2:6*8=8/12=2/3
ответ 2/3
Отвечает Куангали Нурболат.
1/2:6*8=(1*8)/(2*6)=8/12=2/3