5×(8e-1)-28e=19 Упростите и помогите решить!!! ПОЖАЛУЙСТА)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.
40е-5-28е=19
12е-5=19
12е=19+5
12е=24
е=24÷12
е=2