0,03x+0,9x+0,042=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.
0,03х+0,9х+0,042=0,6
0,93х+0,042=0,6
0,93х=0,6-0,042
0,93х=0,558
х=0,558:0,93=55,8:93
х=0,6