Конфета "Гулливер" и плитка шоколада стоят 84 руб.,а плитка шоколада и 5 конфет "Гулливер" стоят

196 руб. Во сколько раз плитка шоколада дороже, чем конфета "Гулливер".

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Кирилл.
1.196-84=112(руб) стоят 4 конфеты Гулливер 
2. 112:4=28 (руб) стоит 1 конфета 
3.84-28=56(руб) стоит плитка шоколада 
4. 56:28=2 (руб) плитка шоколада дороже чем,конфета Гулливер