1)Найди значение выражения 274x3-549:3+6 2)Измени порядок действий в выражении с помощью скобок.

Найди значение выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Арсений.
274*3-549:3+6=645
1. 274*3=822
2. 549:3=183
3. 822-183=639
4. 639+6=645

(274*3)-(549:3)+6=645