Вычислите в метрах а) периметр квадрата ,со стороной : 30 мм ; 15 см ; 2,5 дм ; 70, 4 м; 0,02км ;


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Виталий.
30 мм Р=30*4=120 мм=0,12 м
12 см Р=12*4=48 см=0,48 м
2,5 дм Р=2,5*4=10 дм=1 м
70,4 м Р=70,4*4=281,6 м
0,02 км Р=0,02*4=0,08 км=80 м