Как записать числа 158,908,101,999 в виде суммы в которой первое слагаемое круглые сотни?


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Юлия.
158=100+50+8 908=900+8 101=100+1 999=900+90+9
Отвечает Козырева Маша.
158 =100+58
908 = 900+8
101= 100+1
999= 900+99