На сколько разность чисел 60 и 15 меньше уменьшаемого? больше вычитаемого? меньше суммы этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Бектемирова Сабина.
60-15=45
1) 60-45=15 Ответ: на 15.
2)45-15=30 Ответ: на 30.
3)(60+15)-45= 30 Ответ:на 30.