Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными. 75+20:5-1=18 75+20:5-1=78 75+20:5-1=80

80:5+3*5=50 80:5+3*5=4 80:5+3*5=95 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сардарян Артём.
75 + ( 20 : 5) - 1 = 78
(75 + 20) : 5 - 1 = 18
75 + 20 : (5 - 1) = 80
80 : (5 + 3) * 5 = 50
80 : (5 + 3 * 5) = 4
(80 : 5 + 3) * 5 = 95