57*756-57*256 найдите значение выражения удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Успенский Александр.
57*756-57*256=57*(756-256)=57*500=28500

Отвечает Гудим Даша.
57*756-57*256 =57*(756-256)=57*500=28500