(х+3698):507=630 решите пожалуйста срочно!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.
(х+3698):507=630
х+3698=630*507
х+3698=319410
х=319410-3698
х=315712.
Отвечает Цогла Міша.
(х+3698):507=630
х+3698=630*507
х+3698=319410
х=319410-3698
х=315712