Какое из данных ниже чисел является значением выражения (√17-4)(√17+4)? 1.13 2.21 3.1 4.33


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Анна.
( \sqrt{17} -4)*( \sqrt{17} +4)=(\sqrt{17})^2 -4^2=17-16=1
0 1